Первая страница сайта готова. Ну, Уважаемые Господа, по одной?

первая страница сайта,первая страница,найти первую страницу,попасть +на первую страницу,+как сделать первую страницу сайта
А теперь по капле начнём наполнять свой ресурс новыми материалами

Вместо тоста.

Сегодня, благодаря отличному Start Up-курсу по созданию сайтов и заработку в интернете создана эта первая страница сайта. Она является будущей канвой и первым корнем нашего нового спирто-водочного ресурса.

Пока сайт ещё гол и пуст, находится в зародышевом состоянии, но я уже радуюсь тому факту, что первая страница сайта у меня есть. А этот факт дает уверенность в том, что

вместе с первой у меня появятся десятки других страниц. Кто теперь может помешать реальной возможности по капле или даже приличной струей наполнять этот сайт максимально отборным и эксклюзивным содержимым? Лень? Отсутствие времени? Более важные дела?

Нет, все подобные аргументы я отметаю. Минимальный срок поддержки и развития сайта с моей стороны я устанавливаю в 10 лет. Но гарантирую, что даже через 10 лет все ссылки и все страницы данного ресурса будут на месте. Поисковый запрос «найти первую страницу» сайта spirt-vodka.ru будет приводить именно сюда. А что это значит?

А вот что — уважаемые господа Рекламодатели, такая перспектива дает Вам возможность за небольшие деньги получить ссылки и статьи с моего ресурса на целых 10 лет и даже из тех статей, которые создадут костяк сайта на весь этот срок. Становится интересно? Тогда все мои условия во вкладке «Сотрудничество«. И знайте, уважаемые, мне всегда приятно иметь дело с людьми, знающими цену своим деньгам, словам и своим продуктам.

Успехов Вам всем в развитии своих бизнесов.

С уважением к Вам, Ирена.

Ещё похожие статьи по данной теме

11 thoughts on “Первая страница сайта готова. Ну, Уважаемые Господа, по одной?

  1. Здравствуйте Ирена.Я ваш сокурсник по школе Твой Старт.Хотел вам посоветовать дополнительный заработок на партнерской программе Школы,перейдите по ссылке http://bit.ly/zruf5z и зарегистрируйтесь.Кстати,там есть хороший бесплатный курс который не помешало бы пройти.Интересная тематика сайта — еще не встречал такую.

    1. Спасибо, Игорь, За хорошие слова и ссылки. Кстати, Ваш сайт мне тоже понравился. Вижу Вы уже больше моего ориентируетесь в премудростях сайтостроения. Успехов Вам и Вашему проекту.

  2. Ирена, здравствуйте! Вы прямо умничка! Очень оригинальная у Вас идея! Это связано с профессиональной деятельностью? Рада буду дальнейшему общению в рамках школы Твой Старт

    1. Ольга, спасибо, что зашли в гости. О профессиональной деятельности Вы прямо в точку — связь есть. Так сложилось, что работаю главным технологом на спирто-водочном заводе)

  3. Ирена, поздравляю Вас с созданием собственного сайта. Теперь и вы заразитесь этим вирусом под названием «интернет-бизнес». Первый сайт создала в сентябре, потом в ноябре поменяла тематику.vesmirnaladoni2011.ru, заходите посмотрите, комментируйте.

  4. Спасибо, Надежда. Заходила на Ваш сайт. Отличная тематика, большой потенциал монетизации. Буд рада Вашим успехам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *