Денежный поток и финансовые проблемы

Денежный поток и финансовые проблемы

Можно ли решить личные финансовые проблемы за счет поиска дополнительного заработка, просьб к руководству об увеличении зарплаты и попыток выигрыша в лотерею? Скорее всего — нет.

Денежный поток
Потому как только доход повысится на желаемую сумму, тут же вырастут и расходы на содержание данных  изменений.
Где же взять работающий алгоритм достижения нужных финансовых целей и как развить навыки управления своим денежным потоком?

денежный поток и финансовые проблемы

В каком возрасте можно учиться обращению с деньгами?

Будет ли самым простым и действенным решением приобретение инструментов для пассивного дохода?

Какой именно актив нужно приобрести, чтобы он позволял приумножать деньги и создавал возможности для содержания текущих потребностей? Вопросов возникает масса, а ответов, лежащих на поверхности нет.

Первым шагом в сторону улучшения ситуации всегда оставалась и остается игра. Научите себя играть в создание накоплений с самого нуля, выработайте в себе навык создавать накопления и будет вам счастье.

Вот один из возможных алгоритмов.

Начинайте делать накопления с 1-го рубля, с ближайшего 1 -го числа любого месяца. 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. Главное — не пропускать дней и придерживаться намеченного графика.

Накопится 10 рублей по рублю, обменяйте на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — на сотню. К концу месяца из 30 дней накопления составят 465 рублей)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ — это маяк для денег.

Организуя таким образом денежный путь, превратив игру в навык и привычку, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком, тем к кому деньги вообще будут приходить чаще и в больших количествах.

 

 

Ещё похожие статьи по данной теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *