Как правильно пить ром Bacardi?

Как правильно пить ром Bacardi?

ром Bacardi – один из самых продаваемых алкогольных напитков
ром Bacardi – один из самых продаваемых алкогольных напитков

Перед тем, как узнать, как правильно пить ром бакарди, узнаем о нем немного больше.


Впервые изготавливать ром торговой марки Bacardi начали в 1862 году. Родиной спиртного напитка принято считать острова Карибского моря. На сегодняшний день ром Bacardi – один из самых продаваемых алкогольных напитков. Торговой марке Bacardi свойственна уникальная культура и свободолюбивый дух. BacardiLimon – один из видов фирменного рома, которому свойственен шикарный вкус и неповторимый аромат. Как правило, спиртной напиток употребляют со льдом либо приготовив коктейли с бакарди.

Для того чтобы прочувствовать истинный вкус рома Bacardi, необходимо знать, как правильно пить различные виды алкогольного напитка.

ром BacardiGold, переливающийся золотым оттенком, можно пить, смешав его с соком или колой
ром BacardiGold, переливающийся золотым оттенком, можно пить, смешав его с соком или колой

Например, ром BacardiWhite необходимо пить только в составе коктейлей. Алкогольному напитку характерен мягкий вкус, тонкий и приятный аромат. Для того чтобы насладиться истинными свойствами рома можно приготовить коктейль, в состав которого необходимо включить такие ингредиенты:

  1. Около 40 мл рома Бакарди белый;
  2. Сок лайма, выжатый из половины плода;
  3. 10 мл гранатового сока;
  4. Кусочки льда.

Приготовить коктейль достаточно просто, для этого необходимо просто смешать все компоненты и тщательно перемешать напиток, а затем перелить коктейль в бокал и украсить его дольками фруктов.

А вот ром BacardiGold, переливающийся золотым оттенком, можно пить, смешав его с соком или колой. Употребляя спиртной напиток, Вы сможете прочувствовать Карибское настроение. Такие коктейли с бакарди особо актуальны на шумных вечеринках и веселых мероприятиях.

Если же Вы желаете насладиться вкусом специй, фруктов, тогда обязательно испробуйте ром BacardiReserva. Это темный спиртной напиток выдержкой не менее 5 лет. Этот вид рома, как и  BacardiLimon можно пить в чистом виде, но с добавлением кусочков льда. Аналогично употребляют и BacardiAnejo, испивая напиток небольшими глотками. Этот вид алкогольного напитка имеет классический вкус и нежный аромат.

Зная особенности каждого вида спиртного напитка и правильно употребляя их, можно погрузиться в мир незабываемых ощущений, полных радости и веселья, свободы и наслажденья.

Ещё похожие статьи по данной теме

One thought on “Как правильно пить ром Bacardi?

  1. Жаль, что статья не попалась раньше, только вчера пила этот «душераздирающий «напиток, недооценила…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *