Водка с энергетиком — вкусный напиток для Дня Рождения

Наверное, в жизни каждого случались дни рождения, о которых практически и не вспомнишь через несколько лет
Наверное, в жизни каждого случались дни рождения, о которых практически и не вспомнишь через несколько лет

Наверное, в жизни каждого случались дни рождения, о которых практически и не вспомнишь через несколько лет. К примеру, гостям, из-за отсутствия у организатора фантазии, приходилось пить водку под скучные тосты, танцевать под унылую музыку и расходиться по домам уже через три часа.
Но если тебе двадцать пять, ты молод и полон энергии, то свой юбилей провалить просто не имеешь права. Конечно, можно отдать предпочтение водке или пиву, но в именинный праздник гораздо больше подойдет такой вкусный напиток, как с энергетиком.


Как бы все не твердили, что лучший праздник – это сочетание экспромтов, мы советуем эти «экспромты» подготовить заранее. Девушка, выпрыгивающая из именинного торта, конкурсы, по настоящему заводные, праздничное меню – все должно быть тщательным образом продумано, чтобы гости и сам именинник сумели развлечься «не по-детски».

Самое главное – это определиться с местом проведения праздничного торжества. Безусловно, в кафе или ночном клубе сделать это будет гораздо легче. Вам не придется заботиться о меню, ведь Вы можете заранее согласовать его с шеф-поваром ресторана. То же и с выпивкой: выберите какой-нибудь вкусный напиток, который будет главным на мероприятии, а остальное – дело ресторанного организатора.

лучший праздник – это сочетание экспромтов
лучший праздник – это сочетание экспромтов

Что касается музыки, ее тоже легко организовать в подобных заведениях. К тому же дома не получится допоздна праздновать, ведь соседям вряд ли понравится шумная вечеринка за стеной. Преимуществом проведения именин вне дома является также то, что Вам не придется на следующее утро убирать следы шумного веселья по всей квартире.

Закажите хорошего шоумена, который не даст Вашим гостям, скучая, пить водку
Закажите хорошего шоумена, который не даст Вашим гостям, скучая, пить водку

Определившись с местом, можно смело переходить к следующему этапу подготовки – развлекательной части. Было бы неплохо пригласить какую-нибудь хорошую группу (причем, не обязательно, известную). Поверьте, водка с энергетиком сделает свое дело, и даже самые стеснительные друзья станут отрываться под живой звук. Далее – конкурсы. Не стоит откидывать эту часть развлекательной программы, представляя скучные и весьма надоевшие «танцы с шариками», «игры со стаканами» и пр. Сегодня в интернете существует множество новых «взрослых» конкурсов, способных разогреть и увлечь самую требовательную публику.

Закажите хорошего шоумена, который не даст Вашим гостям, скучая, пить водку. Если Вы и большинство приглашенных имеете общее хобби или увлекаетесь чем-то похожим, сообщите об этом своему ведущему заранее. И возможно, он сможет предложить Вам эксклюзивный сценарий проведения Вашего 25-летия. Главное – не отказывать себе в реализации какого-нибудь  безумного желания, ведь 25 – бывает только раз!

Ещё похожие статьи по данной теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *