Немного слов про Финляндия водка

Немного слов про Финляндия

Финляндия водка
Финляндия водка

Компания, работающая под брендом Финляндия водка, давно зарекомендовала себя как производитель продукта, отличающего неизменно высоким качеством. Финляндия водка создана по старинной рецептуре согласно скандинавским традициям. Водка имеет мягкий и чистый вкус, благодаря кристально чистой ледниковой воде, входящей в ее состав. Она изготовлена из натурального сырья — ячменя и прошла многоуровневую очистку и фильтрацию.


Финляндия водка выпускается с 1888 года и хранит в себе классические рецепты этого напитка, дополненные современными технологиями. На этикетке изображены три оленя. По старинной финской легенде, девушка была превращена в оленя и до сих пор убегает она от охотников, спасая свою жизнь. Финны верят, что если когда увидишь оленя, на небе будут и луна и солнце – сбудутся все мечты.

Производится этот вид алкоголя только в городке Раямяки, недалеко от Хельсинки и больше нигде. Основные качества водки – чистота, свежесть, ледяной холод, прозрачность. Дизайн бутылки характеризует страну, в которой производится водка. Текстура стекла напоминает поверхность горного ручья или куска льда. Это вызывает ассоциации с холодом и морозной свежестью. Крепость финской водки – 40 градусов.

Благодаря своему высокому качеству эта водка станет хорошим дополнением к любому столу.

Ещё похожие статьи по данной теме

2 thoughts on “Немного слов про Финляндия водка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *