Собираюсь продвигать свой сайт на ссылочной бирже gogetlinks. Кто со мной за компанию?

Как продвигать свой сайт на ссылочной бирже gogetlinks

Мой будущий заработок на биржах ссылок
Мой будущий заработок на биржах ссылок закладывается здесь

Перед тем, как рассказать об этой ссылочной бирже gogetlinks, начну с предыстории события. Я не делаю секрета из того, что создала этот блог для организации себе дополнительного пассивного источника дохода. Вы уже смеетесь? Правильно. По мере моего освоения в интернете все больше прихожу к выводу, что зарабатывать на новом сайте без наличия внешних ссылок на него, оказывается, совсем не так просто, как казалось в начале.

То есть, ни о каком пассивном варианте извлечения дохода речи не идет вовсе. С новым сайтом приходится возиться не так, как с новым автомобилем. Бензином, маслом и фильтрами не отделаешься. Нужны хорошие внешние ссылки с качественных тематических ресурсов. Я долго искала более подробную информацию о том, как именно получить эти ссылки с минимальными временными затратами. Как Вы думаете, что я тогда накопала? Угадали, накопала так называемую биржу ссылок для вебмастеров и рекламодателей — gogetlinks.

Вот её банер. Кстати эту биржу показывали нам наши преподаватели на одном из вебинаров по СтартАпу, как один из самых доходных вариантов заработка на своем блоге.

Очень хорошие результаты продвижения сайта ссылками

Заработок на биржах, типа gogetlinks мне пока не светит. Потому что, как вебмастера способного размещать ссылки на своем сайте, меня пока не взяли (у сайта нет ни ТИЦ, ни PR), зато как рекламодатель я вполне состоялась. И теперь могу приобретать внешние вечные ссылки на свой блог с других ресурсов. Наличие же этих ссылок будет постоянно контролировать интерфейс системы gogetlinks без всякого моего участия.

Так что на днях похвастаюсь, чем закончится мое знакомство с кабинетом рекламодателя в этой структуре.

Ещё похожие статьи по данной теме

16 thoughts on “Собираюсь продвигать свой сайт на ссылочной бирже gogetlinks. Кто со мной за компанию?

  1. Информация для меня, конечно, не новая. Но все равно — спасибо.
    Кстати, не знал о том, что у них есть партнерка. Удачи Вам в привлечении рефералов и клиентов!

  2. Кстати, у Вас есть на сайте статьи о лицензировании деятельности в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции?
    Я 6 лет в свое время занимался законами в этой сфере. Много интересного. Ну, например, определенная часть парфюмерной продукции является спиртосодержащей и поэтому — подпадает под действие закона о лицензировании.
    Думаю: Вашим читателям было бы интересна эта тема.
    Дарю Вам эту мысль…

    1. Спасибо за хорошие советы. Жаль не всегда хватает времени на подготовку и публикацию таких действительно важных материалов.

  3. БЕЗКОШТОВНИЙ ТРАФІК ! Привіт ! Спішу запропонувати Вам новий проект по розкрутці сайту. Проект абсолютно безкоштовний. Просто потрібно проробити декілька рекомендацій і машина відвідуваності Вашого сайту запуститься.Деталі взнаєте натиснувши на це посилання http://freeavalanche.ru/021180

  4. Здравствуйте Ирена! Спасибо за совет, я зашла на Яндексвебмастер, но я не пойму как нужно подтвердить права на сайт. Если Вы знаете подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

    1. Выбираете пункт — Добавить сайт. Вводите адрес своего сайта. Далее выбираете любой способ подтверждения. Если Вы уметее работать со своим доменом не только из админки блога, тогда для Вас самые простые шаги — загрузить на сервер в корневую директорию предлагаемый яндексом файл — в html или TXT формате. Если работаете только с админкой блога, тогда войдите в закладку редактор из папки внешний вид. Выберите редактирование заголовка (header) и после тега head вставьте строчку, предлагаемую яндексом — типа meta name=’yandex-verification’ content=’54adfb733ff70b95′. Только она должна быть в обрамляющих знаках открытия и закрытия тега. Далее нужно следовать по инструкции предлагаемой яндексом.

  5. Добрый день, Вы наверняка слышали о вирусной рекламе. Так вот, предлагаю Вам для увеличения количества посетителей воспользоваться вирусной рекламой. Она не связана с компьютерными вирусами, а основана на формировании определенной базы пользователей, которые являются одновременно посетителями друг у друга на сайтах. А вирусная, потому что быстро развивается и набирает обороты. Если Вас заинтересовала данная информация, перейдите по следующей ссылке, убрав звездочку: http://freeavalanche.ru/021*246
    Желаю успехов в развитии вашего сайта!!!

    1. Спасибо, Дмитрий. Я знакома с этим сайтом, но не считаю посетителей, полученных с него целевыми. Думаю и Вам не стоит увлекаться пустой накруткой счетчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *