Наш «Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы StartUp.

«Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы StartUp http://spirt-vodka.ru/
«Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы StartUp http://spirt-vodka.ru/

Уважаемые Друзья, сегодня я хочу поделиться с Вами своей радостью по поводу нового этапа в жизни моего блога «Всё про спирт и водку ищем здесь » ! Не смотря на наше неоднозначное название Сайт Олега Панина «Личностный рост. Саморазвитие» не побоялся передать нам переходящий «Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы StartUp.

Олег, большое Вам спасибо за такую оценку моего скромного труда. Согласна, что таких результатов может быстро достичь каждый студент программы StartUp. Присоединяйтесь к нашей школе и приобретайте знания вместе с нами.

В программе StartUp  доходчивые и грамотные пошаговые видеоуроки, внимательные учителя, и отзывчивая группа поддержки. Вне сомнения школа приводит к  достижениям поставленных целей — сайты студентов, как и их идеи для собственных стартапов, теперь не просто работают, они становятся популярными и начинают приносить нам долгожданную отдачу!

И так, вот настала и моя очередь передать «Кубок ПРИЗНАНИЯ» другим, самым новым и развивающимся сайтам нашей школы. Верю, что ресурсы, получившие от меня этот кубок и дальше не потеряют положительной динамики:

1. Вкусно и просто! — автор Елена Дорофеева

2. Свадьба — автор Екатерина Куракина

3. БОНСАЙ — автор Сергей Семенко

4. Отдых и кухня в Италии — автор Ирина Болотова

Поздравляю вас с кубком. Желаю Вам максимальных успехов от Ваших инвестиций в данный стартап. Развития и продвижения Вашим  страницам и идеям!

Напоминаю правила передачи кубка:

  • -Поблагодарите того,кто вручил Вам кубок со ссылкой на сайт;
  • -Разместите кубок у себя на сайте;
  • -Наградите самые запоминающиеся,на Ваш взгляд,сайты,
  • укажите ссылки на эти сайты;
  • -Обязательно сообщите победителям о награде.

 

Ещё похожие статьи по данной теме

8 thoughts on “Наш «Кубок ПРИЗНАНИЯ» по версии учеников школы StartUp.

    1. Не смотря на предыдущее заверение о трезвенности образа жизни в коктейлях Вы уже ориентируетесьи способны задать каверзный вопрос. Можно я начну свой ответ после того, как мы с Вами определимся для какой ценовой категории будем приводить рецепт? Ведь оригинальная рецептура включает довольно редкие компоненты. Самый бюджетный вариант — http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ozCdIEbBTEU Все остальные посложнее и подороже. Вариант с виски и в ананасе — http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=o8W8NSehwnU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *